Помогите пожалуйста!!!Нам по обществу задали типа сочинения на тему "Я-собственник".Очень нужно! Заранее спасибо :)

Помогите пожалуйста!!! Нам по обществу задали типа сочинения на тему "Я-собственник".Очень нужно! Заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственник - субъект собственности; физическое или юридическое лицо, обладающее правом собственности, выступающее в роли владельца, распределителя, пользователя объекта собственности.