Помогите пожалуйста!!!Напишите формулы оснований:а)гидроксид калия;б)гидроксид марганца(II);в)гидроксид кальция;г)гидроксид магния;д)гидроксид аллюминия;е)гидроксид меди(II);ж)гидроксид железа(II);з)гидроксид цинка.

Помогите пожалуйста!!! Напишите формулы оснований: а)гидроксид калия; б)гидроксид марганца(II); в)гидроксид кальция; г)гидроксид магния; д)гидроксид аллюминия; е)гидроксид меди(II); ж)гидроксид железа(II); з)гидроксид цинка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KOH Mn(OH)2 Ca(OH)2 Mg(OH)2 Al(OH)3 Cu(OH)2 Fe(OH)2 Zn(OH)2