Помогите пожалуйста.Нужен лексический разбор слова ПУШИСТЫЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистые: 1)многозначное слово2)прямое значение3)легкий,мягкий,,лохматый,волосатый.
Гость
Лексический разбор слова предполагает анализ слова как лексической единицы русского языка. Итак: Пушистые. 1) Многозначное слово 2) Прямое значение 3) Легкие, мягкие, лохматые, волосатые 4) гладкие, голые, гладкошерстные, колючие.