Помогите пожалуйста!Нужно написать сочинение на тему "Зима за моим окном" По плану: 1.Какой сегодня день ...

Помогите пожалуйста!Нужно написать сочинение на тему "Зима за моим окном" По плану: 1.Какой сегодня день 2.Описание снега(где лежит и т.д) 3.Ваши впечатления. Только не скаченную с интернета!Зарание спасибо)даю 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        На улице уже наступила зима!         Снег лежит, блестит. Смотрю под окном а вокруг всё сияет. На это так приятно смотреть!         Снег очень хороший и блестящий! Хочется на него смотреть и смотреть. Отличная пора зима!