Помогите пожалуйста,нужно составить 10 вопросов по рассказу Игорь-Робинзон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Куда уехал отец Игоря? 2.Кого вылепил Игорь? 3.Кого видел Игорь во сне? 4.Кто лаял на в самом деле? 5.Как Игорь назвал пуделя? 6. Как звали садовника? 7. Кто спас Игоря? 8. Что стал мастерить Игорь? 9. За что Цезарь удостоился медали? 10. Куда попал Игорь?
Гость
1.Откуда Игорь? 2.Кто ему помог? 3.Любопытен ли Игорь 4.Понравилось ли вам произведение? 5.Как Игорь попал на остров 6.Что он испытал? 7.Кто стал его лучшим другом? 8.Как вы бы описали Игоря? 9.КАКИЕ ПОВАДКИ У ПУДЕЛЯ 10.О ЧЕМ ПРОИЗВЕДЕНИЕ