Помогите пожалуйста.....нужно Составить план эпизодов бородинского сражения по рассказу старого солдата.(План может быть цитатным)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План:
1)Ожидание боя
2)Двухдневная перестрелка
3)Долгожданный бой
4)Воспоминания о бое
5)Победа
Гость
План эпизодов Бородинского сражения по рассказу старого солдата: Молодой солдат просит рассказать о Бородинском сражении. … Каким вы представляете рассказчика? Давайте нарисуем устный портрет. После битвы прошло 25 лет.