Помогите пожалуйста.Обширные участки земной поверхности,высоко приподнятые над прилегающими равнинами,называются:а)овраги.б)горы.в)равнины.г)возвышенности.Сердце человека:а)удаляет из крови вредные вещества.б)снабжает организм ...

Помогите пожалуйста. Обширные участки земной поверхности,высоко приподнятые над прилегающими равнинами,называются: а)овраги.б)горы.в)равнины.г)возвышенности.Сердце человека: а)удаляет из крови вредные вещества.б)снабжает организм кислородом.в)переваривает пищу.г)приводит в движение кровь. Происхождение угля: а)рудное.б)осадочное.в)животное.г)растительное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) возвышенности  2) Г 3)Б