Помогите пожалуйста,обьясните в 4-5 предложениях необходимость защиты растений и животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам нужно заботится о мире . Также надо забатится о растених и животных. Некоторые виды растение и животных исчезают . Нам надо сделать все о их сохранении . Растения очень полезны для земли , если растений много то воздух обогащается кислородом . Животные столь также важны для Земли .