ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!! 1)Что такое товар?Чем он отличается от продукта? 2)Почему товарное производство экономисты считают прогрессивной формой организации экономики 3)Как различить т...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!! 1)Что такое товар?Чем он отличается от продукта? 2)Почему товарное производство экономисты считают прогрессивной формой организации экономики 3)Как различить товар и услугу? 4)Назовите способы улучшение эффективности производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
товар это любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи.  товар всегда овеществлен, продукт может быть представлен в нематериальным виде. (о товаре написано в первом ответе) услуи это виды деятельночсти, работ в процессе выполнения которых не создается новый.