Помогите, пожалуйста!!!Определите экономический район по описанию: А) «Самый маленький район страны. Имеет приморское положение. Обеспечен высококвалифицированными кадрами. Проблема самого крупнейшего города-наводнения» Б) «На...

Помогите, пожалуйста!!!Определите экономический район по описанию: А) «Самый маленький район страны. Имеет приморское положение. Обеспечен высококвалифицированными кадрами. Проблема самого крупнейшего города-наводнения» Б) «На его территории находятся разнообразные месторождения полезных ископаемых. Построены крупнейшие металлургические предприятия страны. Очень остро стоит экологическая проблема»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Северо-Западный. Б) Урал