Помогите пожалуйста!Пересказ каждой главы,даю 30 балов. I. Как Пеппи поселилась в вилле «Курица» II. Как Пеппи ввязывается в драку III. Как Пеппи играет с полицейскими в салочки IV. Как Пеппи идет в школу V. Как Пеппи лезет в д...

Помогите пожалуйста!Пересказ каждой главы,даю 30 балов. I. Как Пеппи поселилась в вилле «Курица» II. Как Пеппи ввязывается в драку III. Как Пеппи играет с полицейскими в салочки IV. Как Пеппи идет в школу V. Как Пеппи лезет в дупло VI. Как Пеппи устраивает экскурсию VII. Как Пеппи идет в цирк VIII. Как к Пеппи забираются воры IX. Как Пеппи приглашают на чашку кофе Х. Как Пеппи спасает двух малышей XI. Как Пеппи празднует свой день рождения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пеппи поселяется в вилле Курица - это первая история о маленькой девятилетней девочке, которая живет одна, без родителей. Вместе с ней живут её верные обезьянка и лошадь, к тому же у девочки целый чемодан денег. Отец Пеппи пропал и она получила в наследство виллу Курица. Переехав туда, девочка знакомиться с Анникой и Томми, прилежными детьми. Вместе они выдумывают кучу шалостей и невероятных приключений. В конце рассказа Пеппи Длинныйчулок встречает пропавшего отца..