ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Подчеркнуть безударную гласную в корне,обозначить корни.Моим младшим школьникам -проказникам обезьянке Чичи,собаке Дадону, грачу Каре и лисичке Дымке скоро,очень скоро предстоит выступить на арене цирка. ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Подчеркнуть безударную гласную в корне,обозначить корни.Моим младшим школьникам -проказникам обезьянке Чичи,собаке Дадону, грачу Каре и лисичке Дымке скоро,очень скоро предстоит выступить на арене цирка. А пока они учатся в цирковой школе. Школ на свете много. А моя в цирке, и ученики в ней будущие цирковые артисты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое нужно слово скажи я слово корни