Помогите пожалуйста!!!Производитель снизил цену на свой товар на 5%, в результате чего объем продаж вырос на 4%. Спрос на этот товар является:1 эластичным2 не эластичным3 спросом единоличной эластичности4 абсолютно не эластичен...

Помогите пожалуйста!!! Производитель снизил цену на свой товар на 5%, в результате чего объем продаж вырос на 4%. Спрос на этот товар является: 1 эластичным 2 не эластичным 3 спросом единоличной эластичности 4 абсолютно не эластичен. Если цена товара не эластичного спроса выросла с 7долл. до 8 долл. то выручка 1 сократиться 2 выросла 3 осталась неизменной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не эластичный 2. не изменится