ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАРасположите события в хронологическом порядке : присоединение Астраханского ханства России,присоединение Новгорода к Москве, правление Ивана Калиты, битва при Грюнвальде, завершение борьбы внуков Дмитрия Донс...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Расположите события в хронологическом порядке : присоединение Астраханского ханства России, присоединение Новгорода к Москве,  правление Ивана Калиты,  битва при Грюнвальде,  завершение борьбы внуков Дмитрия Донского,  поражение ордынских войскна реке Вожа,  набег Тохтамыша на Москву, начало царствования Ивана 4 Грозного. (помогите по очень срочно)  (спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правление Ивана Калиты. 2. Поражение ордынских войск на реке Вожа. 3. Набег Тохтамыша на Москву. 4. Битва при Грюнвальде. 5. Завершение борьбы внуков Дмитрия Донского. 6. Присоединение Новгорода к Москве. 7. Начало царствования Ивана 4 Грозного. 8. Присоединение Астраханского ханства к России.