Помогите, пожалуйста,разобрать предложение по составу: А еще он умеет слушать и понимать слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он (сущ. подл.) умеет слушать понимать( гл. сказуемое) слова (сущ., дополнение)
Гость
Он-подлежащее(___) Умеет понимать-сказуемые(==) Слова-дополнение(_._._.) А еще-союз И-союз (Прост.повест.,невоскл.,двусостав.распр.,осожн.однород.сказ) схема: [ (=) и (=)]