Помогите пожалуйста.Составь в своей тетради схему «Агенты Социализации», разместив их па схеме таким образом, чтобы было попятно, какие из них влияют непосредственно на формирование личности, какие— опосредованно.

Помогите пожалуйста. Составь в своей тетради схему «Агенты Социализации», разместив их па схеме таким образом, чтобы было попятно, какие из них влияют непосредственно на формирование личности, какие— опосредованно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этикет: уступать место в автобусе женщинам и пенсионерам; здороваться при встрече; извиниться, если случайно толкнули человека; держать нож в правой руке, а вилку - в левой; не перебивать собеседника. Обычаи: собираться с близкими по важным датам; каждое воскресенье с семьей ходить в лес; когда приходишь домой, говорить: "Я дома"; ношение народных костюмов по традиционным праздникам; женщины носят юбки. Возможно так,как то.