Помогите пожалуйста.Составить и записать два предложения подчеркнуть главные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима шёл со школы и его обрызгала машина (Дима сказуемое, машина сказуемое, подчёркивается одной чертой, шёл, обрызгала подчёркивается двумя чертами это глагол)
Гость
Девочка перешла дорогу в неположенном месте. ( девочка подлежащее, перешла сказуемое) Катя спела песню, которую пела давным-давно её мама.( Катя подлежащее, спела и пела сказуемое)