ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!Составить программу, которая запрашивает пароль (четырёхзначное чсило) до тех пор, пока он не будет правильно введён. Протестировать программу.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Составить программу, которая запрашивает пароль (четырёхзначное чсило) до тех пор, пока он не будет правильно введён. Протестировать программу.
Ответ(ы) на вопрос:
Написал, только там можно не задана размерность пароля в 4 цифры, то есть можно вводить пароль любой длинны и не только цифры.