Помогите пожалуйста,Составьте события в хронологической последовательности: А)пожар в Москве Б) изгнание наполеоновской армии В)переход Великой гвардии через реку Неман Д)совет в филях Е) Бородинское сражение Ж) Смоленское ...

Помогите пожалуйста,Составьте события в хронологической последовательности: А)пожар в Москве Б) изгнание наполеоновской армии В)переход Великой гвардии через реку Неман Д)совет в филях Е) Бородинское сражение Ж) Смоленское сражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, Ж, Д, В, Е, Б .......