Помогите пожалуйста!!!!Составьте текс на тему "Если бы я была врачом".И отдельно выпишите из этого текста глаголы в условном наклонении.(Глаголы в УСЛОВНОМ НАКЛОНЕНИИ обозначают действия,желаемые или возможные при определённых ...

Помогите пожалуйста!!!! Составьте текс на тему "Если бы я была врачом". И отдельно выпишите из этого текста глаголы в условном наклонении. (Глаголы в УСЛОВНОМ НАКЛОНЕНИИ обозначают действия,желаемые или возможные при определённых условиях)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач- очень важная профессия. Если бы я была врачом , я бы помогала всем больным . Мне бы приходилось лечить людей , слушать и выписывать рецепты. Если бы я что- то не знала , я бы советывалась с более умными врачами . Они набрались опыта, так что им можно смело доверять. Если бы я выбирала бы кем точно стать, то наверное педиатром. Лечила бы взрослых и детей.