Помогите, пожалуйста)))составьте текст мы посадили горох используя данные ниже предложения горошина начала расти появился небольшой росточек выросли листочки горошек подростал стали расти стручки доросли до куста брегли растени...

Помогите, пожалуйста))) составьте текст мы посадили горох используя данные ниже предложения горошина начала расти появился небольшой росточек выросли листочки горошек подростал стали расти стручки доросли до куста брегли растение переросли другие кустики вырыщивали с любовью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы посадили горох он начал расти и тд просто расставь всё правильно