Помогите пожалуйста!!!Срочно!!!! Дам 25 баллов, только ответ пожалуйста честно Для треугольника АВС справедливо равенство: а).АВ2=ВС2+АС2-2ВС*cos б)ВС2=АВ2+АС2-2АВ*АСcos в)AC2=AB2+BC2-2AB*BCcos

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должно быть по теореме коминусов б)или в)ьолько угол между сторонами не написал. Выбирай!В б) должен Cos A,а в в)Cos B