Помогите пожалуйста!Срочно надо на завтра! 1)Имя художника. 2)Выдающиеся произведения. 3)Их место нахождение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик Феофан Грек и Андрей Рублев 2 столбик Живоночальная Троица. 3 столбик Третьяковская галерея
Гость
Мона лиза-Леонардо да Винчи-1503-1506-Лувр ,Париж ; Мадонна Бенуа-Леонардо да Винчи-1478-Эрмитаж  Петербург ;Бахус Леонардо да Винчи 1513-1515- Лувр Париж