Помогите пожалуйста,срочно!!! Нужно написать обильное сочинение про Герасима! План: а) Портрет Герасима,показать необычную силу; б) Его трудолюбие; в) Описание каморки ; г) Отношения к другим персонажам ; д) Отношения к Татьяне...

Помогите пожалуйста,срочно!!! Нужно написать обильное сочинение про Герасима! План: а) Портрет Герасима,показать необычную силу; б) Его трудолюбие; в) Описание каморки ; г) Отношения к другим персонажам ; д) Отношения к Татьяне ; е) Встреча Муму; е) Приказ барыни ; ё) Какое решение принимает Герасим; ж) Уход в родную деревню . Дам 34 балла (?) ,т.к тут недавно(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) "Самое замечательное лицо, сложонный богатырь глухонемой  одарённый необычной силой" б) "Работал за четверых, весело было смотреть" на его работу  "Неистомная работа" в) "Богатырская" кровать, "дюжий" сундук, "крепкого свойства" столик и стул Думаю тебе будет легче составлять сочинение по этим кратким "нотам"