Помогите, пожалуйста!срочно, сегодня надо сделать! мало конечно баллов но больше нет , только помогитее ,пж))))),зарание спасибо)))  фото внизу плиииииззззз всее решить надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программы в приложении. Код Второго задания (справа на доске) сделал в одной программе с выбором номера задания. Объем получился большой, но для примера в самый раз. 1-й по счету PAS файл в приложении - N1 2-й по счету PAS файл в приложении - N2 3-й по счету PAS файл в приложении - N3_5 - Содержит в себе все второе задание из 5 примеров program N1;  var   x: real;  function y(x: real): real;  begin   if x > 0 then y := sqrt(x * x * x)   else   if x < 0 then y := x   else     y := 2 + x;  end;  begin   Write('Введите x: ');   Readln(x);     Writeln('Ответ: y(', x, ')=', y(x):2:2);  end.  program N2;  var   x1, x2: real;  function y(x1, x2: real): real;  begin   if x1 >= x2 then y := sqrt(x1 + x2)   else     y := x1 * x2;    end;  begin   Write('Введите x1: ');    Readln(x1);    Write('Введите x2: ');    Readln(x2);      Writeln('Ответ: y(', x1, ',', x2, ')=', y(x1, x2):2:2);   end.