Помогите пожалуйста!!!Срочно!!!Какие преобразования Петра Великого продолжали российские императоры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала Верховный Тайный совет , а затем Пётр III про должали преобразования.
Гость
сначала Екатерина Великая продолжила добиваться выхода к Черному морю и достигла цели, затем Павел 1 продолжил формирование страны по образцу петра.