Помогите, пожалуйста!!!Выберите глаголы, которые в прошедшем неопределённом времени принимают суффикс -ed и при этом удваивают конечную согласную. (Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.) Ответы:...

Помогите, пожалуйста!!! Выберите глаголы, которые в прошедшем неопределённом времени принимают суффикс -ed и при этом удваивают конечную согласную.  (Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)  Ответы: 1) to begin 2) to keep 3) to ban 4) to regret 5) to eat
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4. Banned, regretted
Гость
3 banned - запретил 4 regretted - сожалел