Помогите пожалуйстая не могу это сделать

Помогите пожалуйста я не могу это сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая подруга (Катя) я приглашаю тебя на мой день рождения в 15 : 30 улица Пушкина дом 3 квартира 23 (например)
Гость
                                            Приглашение.                                           Дорогие друзья!    14 октября в 16:00 ( или другое число ) приглашаю вас на мой день рождения! (р-н Советский, ул. Челюскинцев, д.6 , кв. 41 , 2 этаж). Жду всех , приходите , будет весело. А для тех , кто любит покушать , испечём большой и вкусный торт. Устроим много интересных конкурсов с хорошими наградами! Не опаздывайте!