Помогите пожалуйста.Задание 81.Нужно из двух предложений составить сложносочинённое,используя сочинительные союзы и,а,но.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера ти сьел четире порции морального, а с младшей сестрой не поделился
Гость
первая цифра номер предложения из первого столбика, в середине союзы И, А, НО, вторая цифра номер предложения из второго столбика ЭТО ВСЁ МОЁ МНЕНИЕ,Я Б СДЕЛАЛА ТАК) 1 ,но 1 2 ,а 2 3 ,но 3 4 и 4 5 и 5 6 ,но 6 7 и 7