Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.История Казахстана Расположите в хронологической последовательности события колониальной переселенческой политики царизма:   1)были разработаны  "Временные правила о крестьянских переселениях...

Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.История Казахстана Расположите в хронологической последовательности события колониальной переселенческой политики царизма:   1)были разработаны  "Временные правила о крестьянских переселениях в Семиречье"   2)переселение уйгур и дунган    3)утверждено положение "О добровольном переселении сельских обывателей и мещан на казенные земли"   4)главное управление Западной Сибири впервые разрешило самовольное переселение   5)отмена крепостного права в России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмена крепостного права 1861 Впервые разрешили переселение 1866 "временные правила" 1868 переселение уйгур и дунган 1881 "О добровольном переселении" 1889