Помогите пожалуйста,завтра уже нужно будет сдать это.Срочно!!! А1 верны ли суждения об этических проблемах в науке а) этические проблемы в науке. Связаны с использованием открытий в военных целях . б) неоднозначтность научных о...

Помогите пожалуйста,завтра уже нужно будет сдать это.Срочно!!! А1 верны ли суждения об этических проблемах в науке а) этические проблемы в науке. Связаны с использованием открытий в военных целях . б) неоднозначтность научных открытий заставляет ученых задумываться об этической стороне науки. 1)верны оба суждения 2)оба суждения не верны 3) только б 4)только а А2 Учеными принято называть людей 1) обучающихся в высших учебных завидениях 2)прафиссеонально занятых начуной деятельностью 3)работающих в научных учреждения 4)занятых в производительной сфере А3 верны ли суждения об образовании а) в России образование носит непрерывный характер б) в нашей стране невощможно получение образования путем дистанционного обучения? А4 верны ли суждения о современных задачах образованиия а) задача образования в современном мире -обеспечить всем гражданам страны начальное образование б) одной из щадач образования является обязательное получение высшего профессианального образования? А5 что из перечисленного является частью профессиональной системы образования? 1школа 2техникум 3гимназия 4институт 5коледж 6академия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1-3 А2-2 А3- НЕ верны А4-НЕ верны А5-4