ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗАВТРА ЗАЧЁТ! Напишите правила(определения к:) 1.Измерения углов 2.Построение углов 3.Биссектриса угла 4.Элементы треугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Измерение углов основывается на сравнении измеряемого угла с углом, взятым в качестве единицы измерения. 2. 3.Биссектриса угла - это  луч делящий угол на два равных угла. 4.Элементы треугольника- это углы, образованные тремя парами сторон. Углы часто обозначают так же, как и вершины, - буквами A, B,С.