ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....Знайка руководит всеми делами коротышек и занимается научными исследованиями. Винтик и Шпунтик работаю в гараже, собирают автомобиль по Знайкиным чертежам. Каким видом труда занимается каждый? Напиши как...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....Знайка руководит всеми делами коротышек и занимается научными исследованиями. Винтик и Шпунтик работаю в гараже, собирают автомобиль по Знайкиным чертежам. Каким видом труда занимается каждый? Напиши какие образования они получили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знайка - рынок интеллектуальной собственности.   Винтик и Шпунтик - рынок рабочей силы .