Помогите пожалуйсто!!!!! Битва в которой греки окончательно разгромили персов в 479 г до н э а)при Марафонеб)при Фермопилахв)при Платеях№2 Установите соответствие в названиях рек и стран:1) Тигр и Ефрат             а)Китай2)Ган...

Помогите пожалуйсто!!!!! Битва в которой греки окончательно разгромили персов в 479 г до н э  а)при Марафоне б)при Фермопилах в)при Платеях №2 Установите соответствие в названиях рек и стран: 1) Тигр и Ефрат             а)Китай 2)Ганг и Хуанхэ              б)Междуречье 3)Нил                             в)Индия 4)Иордан                        г)Египет 5)Янцзы                           д)Палестина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) при Платеях 2) 1.Междуречье     2. Индия     3. Египет     4.Палестина     5.Китай p.s. Обычно пишут Индия: Инд и Ганг, Китай: Янцзы и Хуанхэ