Помогите пожалуйсто.выберите тему и напишите обьявление построение обьявления: 1)кому? 2)О чем (точные дата, время, мероприятие, место)? 3)кто написал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие друзья! Приглашаю вас на мой день рождения, который будет проходить в кафе "Маяк" 12 мая 2016 года  в 14.00. часов Ваш одноклассник Иванов Петя.
Гость
Дорогие друзья! Приглашаю вас на мой юбилей он будет он будет проходить у меня дома 11февраля 2016 года в 16:00 часов. Ваш одноклассник Армен Аракелян.