Помогите пожалуйстЗаполните таблицу ПО БИОЛОГИЕЙ:1. название растения 2. тип корневой системы 3. особенности строения корневой системы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цикорий-Стержневая-Лучше развит главный корень. Лук-Мочковатая-Главный корень слабо развит или вообще отсутствует. Подсолнух-Стержневая-Лучше развит главный корень. Подорожник-Мочковатая-Главный корень слабо развит или вообще отсутствует. Одуванчик-Стержневая-Лучше развит главный корень. Я задание это уже выполняла учитель сказал правильно,надеюсь помогла!