Помогите пожайлуста Ревизор: 1) Каковы основные черты характера и поведения раскрываются у чиновников города во время их общения с "ревизором" Хлестаковым? (по 3 и 4 действию); 2) Придумать историю "Что будет происходить в гор...

Помогите пожайлуста Ревизор: 1) Каковы основные черты характера и поведения раскрываются у чиновников города во время их общения с "ревизором" Хлестаковым? (по 3 и 4 действию); 2) Придумать историю "Что будет происходить в городе N, когда приедет настоящий ревизор?" (по всей комедии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирландия о трех рр шшпп