Помогите пожайлуста) я не понимаю найдите площадь равностроннего треугольника со стороной 10?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как треугольник равносторонний, то все стороны равны, а значит чтобы узнать площадь равностороннего треугольника нам нужно одну его сторону умножить на остальные две 10х10х10=10 в 3 степени=1000 см квадратных вроде