Помогите пож....Дополните предложения второстепенными членами . Наступила ночь________ Замолкли птицы_______ Люди спять ________ Все тихо____________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила ночь в городе. Замолкли птицы во дворе. Люди спят тихо. Все тихо и хорошо
Гость
Наступила ночь тёмная. Замолкли птицы пёстрые. Люди спят красивые. Всё тихо играют