Помогите позязя . Е)На диаметре АВ отмечена точка С. Хорды BD и BE пересекают окружность с диаметром ВС в точках P иQ соответственно.Докажите, что ∠BED=∠BQP и ∠BDE=∠BPQ. Ж)Отрезки АВ и АС диаметр и хорда окружности. Через точку...

Помогите позязя . Е)На диаметре АВ отмечена точка С. Хорды BD и BE пересекают окружность с диаметром ВС в точках P иQ соответственно.Докажите, что ∠BED=∠BQP и ∠BDE=∠BPQ. Ж)Отрезки АВ и АС диаметр и хорда окружности. Через точку С проведена касательная, пересекающая прямую АВ в точке D.Докажите, что ∠ ACD=∠CBD. Помогите пожалуйста ω желательно побыстрей))))) пожалуйста. заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BED+BOP +BPO÷BDE=DFG.вот такой расклад ума