Помогите правильно расставить по своим местам эти предложения на английском языке: 1) Я считаю, что современная жизнь невозможна без путешествий. 2) Люди путешествуют чтобы познать мир, узнать что то новое и интересное для себя...

Помогите правильно расставить по своим местам эти предложения на английском языке: 1) Я считаю, что современная жизнь невозможна без путешествий. 2) Люди путешествуют чтобы познать мир, узнать что то новое и интересное для себя. 3) Я предпочитаю путешествовать на машине, потому что мне нравится долгий и длинный путь. 4) На мой взгляд, самый быстрый вид путешествия, это путешествие на самолете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i think zapataya modern life impossible without journeys. people travel zapataya to find out about the world zapataya find out anything new and interesting for yourself. i prefer travel by car because i like long road. i think zapataya the quicklest(не уверена в правильном написании), kind of journey is journey by plane