Помогите правильно составит фра по французскому языку 1. les travaillent marc de rarents a fabriqu la 2 ma dans il famille a quatre y personnes3 vais aux avec je parents magasins mes помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Marc travaillent de rarents a la fabriques. 2)Dans ma famille il y a quatre personnes. 3) Je vais aux magasins avec mes parents.