Помогите!!! предложите несколько мероприятий, которые призваны изменить ваш взгляд на инвалидов!! На Французском языке!!!! Спасибо!! 45 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Journée internationale des personnes handicapéesÉtablie sur Décembre 3 de chaque année, l'Assemblée générale des Nations Unies en 1992 à la 47e session. L'Assemblée générale a demandé à tous les États et les organisations internationales à coopérer à la réalisation de ce jour-là. Международный день инвалидов Установлен 3 декабря каждого года Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году на 47-й сессии. Генеральная Ассамблея призвала все государства и международные организации сотрудничать в проведении этого дня.