ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ КОНЦОВКУ ! Что такое поэзия ? Кто знает ? Поэт чуть слышный запах розы разгадает Увидит лишь поэт как в небе свет мерцает Парящий в облаках, он отблеск солнца созерцает . На море в шуме вол он крики чаек ...

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ КОНЦОВКУ ! Что такое поэзия ? Кто знает ? Поэт чуть слышный запах розы разгадает Увидит лишь поэт как в небе свет мерцает Парящий в облаках, он отблеск солнца созерцает . На море в шуме вол он крики чаек угадает, И кажется что я как тот поэт смогу почувствовать, услышать и увидеть ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И кажется что я как тот поэт смогу почувствовать, услышать и увидеть,Как можно жить, любить и ненавидетьИ восхищаться всею Поднебесной-Читать ее, как книгу, петь, как песню...