Помогите придумать красочный интересный рассказ о добром поступке для мальчика 10 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я видела в супермаркете молодого парня. У него было две подарочных  карты и он купил на них несколько видео-игр. Когда он уже собирался уходить, кассирша сказала ему, что у него на карте осталось еще 12 долларов.Тогда он вернулся в магазин, взял букет за 10 долларов и расплатившись за него карточкой на кассе, отдал кассирше. Она еще долго не могла стереть улыбку со своего лица даже после того, как он уже ушел. Сейчас еще что нибудь придумаю!