№1Среди данных высказываний найди общие высказывания и высказывания о существовании:1.Существует наибольшее натуральное число.2.Любое натуральное число меньше 1003.Можно найти такие натуральные числа,которые делятся на 5№2Приве...

№1Среди данных высказываний найди общие высказывания и высказывания о существовании: 1.Существует наибольшее натуральное число. 2.Любое натуральное число меньше 100 3.Можно найти такие натуральные числа,которые делятся на 5 №2 Приведи контпример к высказывани: "Число,в разряде единиц которого стоит цифра 6,делится на 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуверенна,но в №1-3,а №2 незнаю