Пожалуйста, проверьте все ошибки, если предложение плохо построено, перестройте. Заранее спасибо за понимание:)) Мне бы хотелось написать об одном из сооружений нашего города- это памятник, который был воздвигнут в честь солда...

Пожалуйста, проверьте все ошибки, если предложение плохо построено, перестройте. Заранее спасибо за понимание:)) Мне бы хотелось написать об одном из сооружений нашего города- это памятник, который был воздвигнут в честь солдат, умерших в госпитале от ран во время войны. Это сооружение находится в центре одного из микрорайонов нашего города. В нескольких метрах от него располагается наша школа, поэтому ученики каждый год приходят к памятнику на праздник девятого мая. Дети возлагают на него цветы в честь тех, кто воевал за нас. К сожалению, нам не известно, кто был создателем данного памятника, и когда он был возведен. На всех людей, увидевших его, памятник производит огромное впечатление. Около него растут деревья, имеющие огромную высоту и ширину, аккуратно подстриженные кусты, а так же большое разнообразие цветов. Сам же памятник довольно больших размеров. К его площадке ведёт широкая и высокая лестница. По бокам она покрашена серым цветом, в середине красным. Площадка тоже очень большая. На неё поднимаются ребята для того, что бы возложить цветы на постамент, ветераны и маленькие дети, что бы сказать несколько слов о великом подвиге или прочитать стих о войне. На постаменте же выбиты изображения женщин, детей и солдат, держащих флаг. Так же на площадке находится высокий пъедестал, на котором стоит солдат. Он держит в руках автомат и каску. На пъедестале написаны годы Великой Отечественной войны "1941-1945". А на плите огромными буквами написано слово "Победа". Мне же этот памятник очень нравится. Он вызывает во мне чувство гордости за свою великую страну и солдат, отдавших жизни за то, что бы над нами сейчас было голубое небо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё отлично! Ошибок нет