Помогите придумать песню про подругу! Её имя Ася. Помогите срочно!!! Любой энтонацией. какая она хорошая, добрая и т.д. Главное только чтобы рифмы были. 90 БАЛЛОВ ОТДАМ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 КУПЛЕТ: Дорогая Ася Я тебе спою. Песню про подругу Лучшую мою. ПРИПЕВ: Ты такая смелая Добрая,умелая. Самая красивая Самая любимая Просто ВАУ 2 КУПЛЕТ: Только ты меня поддержишь И расскажишь как дела Только в трудную минуту Сможешь ты помочь всегда ПРИПЕВ: Ты такая смелая Добрая, умелая. Самая красивая Самая любимая Просто ВАУ