Помогите придумать план для рассказа "Белолобый"Я написала 7 пунктов -1) Волчица пошла охотится.2) Любовь волчицы.3) Холодная весна.4) Волчица вздрагивает от шума.5) Нездоровая волчица.6) По слабости волчица не охотилась.7) Опи...

Помогите придумать план для рассказа "Белолобый" Я написала 7 пунктов - 1) Волчица пошла охотится. 2) Любовь волчицы. 3) Холодная весна. 4) Волчица вздрагивает от шума. 5) Нездоровая волчица. 6) По слабости волчица не охотилась. 7) Описание питания волчицы. ПЛАН ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫЙ И ДЛИННЫЙ ПЛАН К СТРОНИЧКЕ - Начните с предложения - В верстах четырех от ее логовища, Помогите пожалуйста, Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя всё написано уже