Помогите придумать продолжение стихов ! 1) Рано , рано поутру Солнце вышло в поле , Постояло на ветру ......... 2) Я за ним сейчас пойду Меня не догонишь ....... .......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) да и скрылось вскоре
Гость
1) И пропало вовсе... 2) Обязательно найду :                                                                      от меня не скроешь.